Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 18.01.2011 N 175 “О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2011 г. N 175

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГОРОД КРАСНОДАР

Розовик Нина Викторовна, Куховаренко Евгения Игоревна, Абрамова Тамара Викторовна, Молев Вячеслав Владимирович обратились в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0415043:67 площадью 487 кв.м по ул. Угловой, 5/2 в поселке Знаменском и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства - для строительства магазина общей площадью более 150 кв.м с увеличением максимального процента застройки земельного участка - 50%.

Протоколом заседания комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар от 27.08.2010 N
8 принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул. Угловой, 5/2 в поселке Знаменском и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства - для строительства магазина общей площадью более 150 кв.м с увеличением максимального процента застройки земельного участка - 50%.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан, руководствуясь статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Решением городской Думы Краснодара от 22.03.2007 N 21 п.1 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар“, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар “О предоставлении Н.В. Розовик, Е.И. Куховаренко, Т.В. Абрамовой, В.В. Молеву разрешений на условно разрешенный вид использования и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по ул. Угловой, 5/2 в поселке Знаменском“ (прилагается - не приводится) на 9 февраля 2011 года в 18.15.

2. Определить место проведения публичных слушаний - актовый зал здания администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара, расположенный по ул. им. Селезнева, 244.

3. Публичные слушания по указанной в пункте 1 настоящего Постановления теме провести в форме расширенного заседания совета при главе муниципального образования город Краснодар.

4. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний по теме, указанной в пункте 1 настоящего Постановления, на комиссию по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар (Фролов).

5. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) обеспечить сбор планировочной и землеустроительной документации по указанной теме для рассмотрения
на публичных слушаниях.

6. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Краснодар (Фролов) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.

7. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар М.Б. Фролова.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ