Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 13.01.2011 N 51 “О предоставлении гражданину Е.Ф. Скрынникову разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 января 2011 г. N 51

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНИНУ Е.Ф. СКРЫННИКОВУ РАЗРЕШЕНИЯ

НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В ПРИКУБАНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Гражданину Скрынникову Евгению Федоровичу принадлежит на праве собственности земельный участок с кадастровым номером: 23:43:0126040:439 площадью 19073 кв.м для сельскохозяйственного использования в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара (свидетельство о государственной регистрации права от 12.03.2010 серия 23-АЖ N 506352).

Гражданин Скрынников Евгений Федорович обратился в администрацию муниципального образования город Краснодар с заявлением о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 19073 кв.м в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара - для строительства логистического центра.

В соответствии с
действующим законодательством главой муниципального образования город Краснодар 29.11.2010 проведены публичные слушания по проекту постановления администрации муниципального образования город Краснодар “О предоставлении гражданину Е.Ф. Скрынникову разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара“ (заключение от 09.12.2010 о результатах публичных слушаний).

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьей 51 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:

1. Предоставить гражданину Скрынникову Евгению Федоровичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером: 23:43:0126040:439 площадью 19073 кв.м в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара - для строительства логистического центра.

2. Гражданину Скрынникову Евгению Федоровичу обратиться в Управление Росреестра по Краснодарскому краю для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости и единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним в части вида разрешенного использования земельного участка.

3. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин) внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар.

4. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар (Головкин).

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ