Законы и постановления РФ

Решение Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района от 24.12.2010 N 53 “О внесении изменений в Решение Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района от 12 ноября 2010 года N 44 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Красноармейского сельского поселения Ейского района“

Вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ КРАСНОАРМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЕЙСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2010 г. N 53

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА КРАСНОАРМЕЙСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА ОТ 12 НОЯБРЯ 2010 ГОДА

N 44 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЕЙСКОГО РАЙОНА“

В соответствии со статьей 61 Устава Красноармейского сельского поселения Ейского района Совет Красноармейского сельского поселения Ейского района решил:

1. Внести изменения в Решение Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района от 12 ноября 2010 года N 44 “Об установлении налога на имущество
физических лиц на территории Красноармейского сельского поселения Ейского района“, изложив пункт 6 в следующей редакции:

“6. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года Решение Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района от 23 ноября 2009 г. N 6 “Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Красноармейского сельского поселения“.“.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Приазовские степи“.

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Глава Красноармейского

сельского поселения

Ейского района

В.Н.МАРТЫНЕНКО