Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 23.11.2010 N 9544 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 11.01.2008 N 46 “Об утверждении Положения о порядке создания, эксплуатации, благоустройства и оборудования стоянок таксомоторов индивидуального пользования в муниципальном образовании город Краснодар и Положения о диспетчерском пункте на стоянках таксомоторов индивидуального пользования в муниципальном образовании город Краснодар“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2010 г. N 9544

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 11.01.2008 N 46

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИЯ, ЭКСПЛУАТАЦИИ,

БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОБОРУДОВАНИЯ СТОЯНОК ТАКСОМОТОРОВ

ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГОРОД КРАСНОДАР И ПОЛОЖЕНИЯ О ДИСПЕТЧЕРСКОМ ПУНКТЕ

НА СТОЯНКАХ ТАКСОМОТОРОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД КРАСНОДАР“

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 11.01.2008 N 46 “Об утверждении Положения о порядке создания, эксплуатации, благоустройства и оборудования стоянок таксомоторов индивидуального пользования в муниципальном образовании
город Краснодар и Положения о диспетчерском пункте на стоянках таксомоторов индивидуального пользования в муниципальном образовании город Краснодар“ следующие изменения:

1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции:

“Об утверждении Положения о порядке создания, эксплуатации, благоустройства и оборудования стоянок легковых такси в муниципальном образовании город Краснодар и Положения о диспетчерском пункте на стоянках легковых такси в муниципальном образовании город Краснодар“.

1.2. По всему тексту Постановления слова “таксомотор индивидуального пользования“ в соответствующих падежах заменить словами “легковое такси“ в соответствующих падежах.

1.3. В пункте 3 приложения N 1 слова “и получившие карточку соответствия установленной формы“ исключить.

1.4. Пункт 4 приложения N 1 изложить в следующей редакции:

“4. Стоянки легковых такси организуются по представлению управления транспорта администрации муниципального образования город Краснодар в местах наибольшего скопления пассажиров из расчета не менее одной стоянки на 2 кв.км территории муниципального образования город Краснодар и на 1 кв.км территории муниципального образования город Краснодар в районах высокой плотности застройки, в местах нахождения площадей, стадионов, парков, рынков, универмагов, торговых, развлекательных комплексов, вокзалов, аэропортов, театров, гостиниц. Указанное представление направляется в управление дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар, которое согласует вопрос создания стоянки легкового такси с департаментом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар и отделом ГИБДД УВД по городу Краснодару. Работы по строительству стоянок легковых такси выполняются за счет средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют перевозку пассажиров легковыми такси.“.

1.5. Пункт 1.4 приложения N 2 признать утратившим силу.

1.6. Подпункт 3.2.2 пункта 3.2 приложения N 2 изложить в следующей редакции:

“3.2.2. принятие мер по недопущению нахождения на стоянках легковых такси, не отвечающих требованиям Закона Краснодарского края от
27.03.2007 N 1217-КЗ “Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Краснодарском крае“.“.

1.7. Подпункт 3.2.6 пункта 3.2 приложения N 2 признать утратившим силу.

2. Информационно-аналитическому управлению администрации муниципального образования город Краснодар (Кожанов) опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар В.П. Бондаря.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ