Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Армавир от 27.10.2010 N 4372 “О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 18 июня 2010 года N 2487 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в агропромышленном комплексе из бюджета муниципального образования город Армавир“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2010 г. N 4372

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР ОТ 18 ИЮНЯ

2010 ГОДА N 2487 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

СУБСИДИЙ МАЛЫМ ФОРМАМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ

КОМПЛЕКСЕ ИЗ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД АРМАВИР“

В целях приведения Постановления администрации муниципального образования город Армавир от 18 июня 2010 года N 2487 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в агропромышленном комплексе из бюджета муниципального образования город Армавир“ в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации постановляю:

1. Внести следующие изменения в Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 18 июня
2010 года N 2487 “Об утверждении Порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в агропромышленном комплексе из бюджета муниципального образования город Армавир“:

1) дополнить пункт 2 словами: “Постановление главы муниципального образования город Армавир от 10 августа 2009 года N 2454 “О внесении изменений в Постановление главы администрации муниципального образования город Армавир от 2 июня 2008 года N 1429 “О порядке предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории муниципального образования город Армавир“.“;

2) раздел 5 приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

“5. Ответственность получателя субсидий

5.1. Ответственность за предоставление недостоверных документов получатель субсидий несет в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Средства субсидий, полученные по недостоверным документам, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в соответствующий бюджет в течение 15 календарных дней со дня выявления соответствующих нарушений.

5.3. В случае неисполнения Получателем обязанностей по возврату субсидий в срок, установленный настоящим разделом, администрация муниципального образования город Армавир принимает меры по взысканию с получателя средств субсидий, полученных по недостоверным документам, использованным не по целевому назначению, в соответствии с действующим законодательством, в том числе и в судебном порядке.“.

2. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации муниципального образования город Армавир (Интизарова) обеспечить опубликование данного Постановления в газете “Армавирский собеседник“.

3. Сектору информационных технологий администрации муниципального образования город Армавир (Шеремет) разместить настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования город Армавир в сети “Интернет“.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Первый заместитель главы

муниципального образования

город Армавир

А.Ю.ХАРЧЕНКО