Законы и постановления РФ

Решение Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района от 21.10.2010 N 12/38 “О внесении изменений в Решение Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района от 27 ноября 2009 года N 2/4 “О земельном налоге“

Вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

СОВЕТ НЕЗАМАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 21 октября 2010 г. N 12/38

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА НЕЗАМАЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ОТ 27 НОЯБРЯ

2009 ГОДА N 2/4 “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Совет Незамаевского сельского поселения Павловского района решил:

1. Внести в Решение Совета Незамаевского сельского поселения от 27 ноября 2009 года N 2/4 “О земельном налоге“
следующие изменения:

1) Изложить пункт 3 в следующей редакции:

“3. Отчетными периодами для налогоплательщиков - организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, признаются первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года.“.

2) Изложить пункт 4 в следующей редакции:

“4. Налогоплательщики - физические лица, уплачивающие налог на основании налогового уведомления, уплачивают налог не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

3) Изложить пункт 7 в следующей редакции:

“7. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы или уменьшение налогооблагаемой базы, должны представлять документы, подтверждающие такое право, ежегодно не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

2. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Совета Незамаевского сельского поселения по финансам, бюджету, налогам и инвестиционной политике (Коробкин).

3. Решение опубликовать в районной газете “Единство“.

4. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

Глава Незамаевского

сельского поселения

Павловского района

А.Т.ФИЦКИЙ