Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования город-курорт Анапа от 13.09.2010 N 2276 “О разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа на 2011 год, параметров прогноза до 2013 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 сентября 2010 г. N 2276

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА НА 2011 ГОД,

ПАРАМЕТРОВ ПРОГНОЗА ДО 2013 ГОДА

В целях реализации Закона Краснодарского края от 10 июля 2001 года N 384-КЗ “О прогнозировании, индикативном планировании и программах социально-экономического развития Краснодарского края“ и Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 июня 2010 года N 464 “О порядке разработки прогноза социально-экономического развития Краснодарского края на 2011 год и параметров прогноза до 2013 года“, для обеспечения своевременной и качественной разработки прогноза социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа на среднесрочную перспективу постановляю:

1. Управлению экономики и инвестиций (Вишнева):

1.1. Организовать
разработку прогноза социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа на 2011 год, параметров прогноза до 2013 года.

1.2. В двухдневный срок после получения краевых методических рекомендаций и системы показателей для разработки прогноза направить их руководителям отраслевых органов администрации муниципального образования город-курорт Анапа для разработки прогноза в отраслевом разрезе.

1.3. До 15 сентября 2010 года обеспечить подготовку сводного анализа и разработку прогноза социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа в 2011 году и на период до 2013 года с пояснительной запиской, содержащей конкретные мероприятия с учетом реализации национальных проектов, программ развития, предусматривающих привлечение инвестиционных ресурсов. Информацию подготовить в печатном виде в двух экземплярах и на магнитном носителе в системе EXCEL для представления в департамент экономического развития Краснодарского края.

1.4. До 31 декабря 2010 года внести на рассмотрение Совета муниципального образования город-курорт Анапа индикативный план социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа на 2011 год.

2. Руководителям отраслевых органов администрации муниципального образования город-курорт Анапа разработать прогнозы социально-экономического развития курируемых отраслей с учетом анализа сложившейся ситуации хозяйствующих субъектов, независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности, и представить в управление экономики и инвестиций до 15 сентября 2010 года.

3. Рекомендовать Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края (Балаба), отделу по городу Анапа управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю (Артисевич), расчетно-кассовому центру города-курорта Анапа (Курдюмова), управлению социальной защиты населения департамента социальной защиты населения по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа (Терентьева), Государственному учреждению Краснодарского края “Центр занятости населения города Анапа“ (Дьяченко) оказывать содействие управлению экономики и инвестиций при разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования город-курорт Анапа в 2011 году и на период
до 2013 года.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава муниципального

образования

город-курорт Анапа

Т.И.ЕВСИКОВА