Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования Туапсинский район Краснодарского края от 27.08.2010 N 2333 “О приостановке приема заявлений граждан на установление статуса участника подпрограммы “Молодой семье - доступное жилье“ в соответствии с Порядком установления и утраты молодой семьей в 2010 году статуса участника подпрограммы “Молодой семье - доступное жилье“ районной целевой программы “Жилище“ на 2005 - 2010 годы, утвержденным Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 1 апреля 2010 года N 966“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2010 г. N 2333

О ПРИОСТАНОВКЕ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН НА УСТАНОВЛЕНИЕ

СТАТУСА УЧАСТНИКА ПОДПРОГРАММЫ “МОЛОДОЙ СЕМЬЕ -

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ“ В СООТВЕТСТВИИ С ПОРЯДКОМ УСТАНОВЛЕНИЯ

И УТРАТЫ МОЛОДОЙ СЕМЬЕЙ В 2010 ГОДУ СТАТУСА УЧАСТНИКА

ПОДПРОГРАММЫ “МОЛОДОЙ СЕМЬЕ - ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ“ РАЙОННОЙ

ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ЖИЛИЩЕ“ НА 2005 - 2010 ГОДЫ, УТВЕРЖДЕННЫМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН ОТ 1 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N 966

В соответствии с Законом Краснодарского края от 7 августа 2002 года N 511-КЗ “Об организационном и финансовом обеспечении развития жилищного кредитования в Краснодарском крае“ и в связи с дефицитом средств
бюджета муниципального образования Туапсинский район в 2010 году постановляю:

1. Приостановить прием заявлений граждан на установление статуса участника подпрограммы “Молодой семье - доступное жилье“ в соответствии с Порядком установления и утраты молодой семьей в 2010 году статуса участника подпрограммы “Молодой семье - доступное жилье“ районной целевой программы “Жилище“ на 2005 - 2010 годы, утвержденным Постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 1 апреля 2010 года N 966.

2. При наличии финансирования в бюджете муниципального образования Туапсинский район на реализацию мероприятий по предоставлению физическим лицам социальных выплат на цели оплаты части стоимости жилья при получении ипотечного жилищного кредита или займа на приобретение (строительство) жилья районной целевой программы “Жилище“ на 2005 - 2010 годы постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район возобновить прием заявлений от граждан на установление статуса участника подпрограммы “Молодой семье - доступное жилье“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Туапсинский район С.Н. Самойлюкова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Туапсинский район

С.Н.САМОЙЛЮКОВ