Законы и постановления РФ

Информационное сообщение Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории г. Сочи как горноклиматического курорта от 06.07.2010 N 10П/1А-2 “О проведении публичных слушаний“

КОМИССИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СОЧИ

КАК ГОРНОКЛИМАТИЧЕСКОГО КУРОРТА

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

от 6 июля 2010 г. N 10П/1А-2

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории города Сочи как горноклиматического курорта сообщает о проведении публичных слушаний 26 июля 2010 года в 10-00 по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, 53, в актовом зале здания администрации Адлерского района, по вопросу Самарина Виктора Ивановича о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства по улице Турчинского, 71 в Адлерском районе города Сочи в части минимального отступа от границ земельного участка. По информации о градостроительном
регламенте земельного участка: зона Ж-2 - малоэтажная застройка коттеджного и блокированного типа до 4 этажей.

Демонстрационные и обосновывающие материалы доступны для предварительного ознакомления и подготовки замечаний и предложений заинтересованных лиц с 16 июля 2010 года по 25 июля 2010 года с 10-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья) в здании администрации Адлерского района у архитектора района.

Письменные замечания и предложения в отношении обсуждаемого вопроса направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории города Сочи как горноклиматического курорта (г. Сочи, ул. Советская, 40, каб. 310) до 25 июля 2010 года.

Заместитель

председателя комиссии

О.В.ШЕВЕЙКО