Законы и постановления РФ

Приказ Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 26.04.2010 N 67 “О внесении изменений в Приказ департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 5 декабря 2007 года N 83 “Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги “Согласование документов территориального планирования“

ДЕПАРТАМЕНТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2010 г. N 67

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПО АРХИТЕКТУРЕ

И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 ДЕКАБРЯ

2007 ГОДА N 83 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ “СОГЛАСОВАНИЕ

ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ“

В целях приведения в соответствие Административного регламента по предоставлению государственной услуги “Согласование документов территориального планирования“ с действующим законодательством приказываю:

1. Внести изменения в приложение к Приказу департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 5 декабря 2007 года N 83 “Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги “Согласование документов территориального планирования“:

1.1. Пункт 2.1.4.1 изложить в редакции:

“для согласования проекта схемы территориального планирования (предоставляется в департамент
на бумажном и электронном носителях):...“.

1.2. Пункт 2.1.4.2 изложить в редакции:

“для согласования проекта генерального плана поселения, проекта генерального плана городского округа (предоставляется в департамент на бумажном и электронном носителях):...“.

1.3. Добавить пункты 2.1.4.2.1.10 - 2.1.4.2.1.13 (не приводятся).

1.4. Абзац четвертый пункта 3.1.5 изложить в редакции:

“...направляет копии проекта в органы исполнительной власти Краснодарского края (по необходимости - в федеральные органы исполнительной власти)...“.

1.5. Пункт 3.2.7.9 изложить в редакции:

“Копия решения Комиссии, подготовленного по результатам рассмотрения обращения, подписанная руководителем соответствующего органа либо уполномоченным на то лицом, направляется в течение 30 дней лицу, которое с ним обратилось.“.

1.6. Первый абзац пункта 3.2.7.10 изложить в редакции:

“Ответ на обращение получателя государственной услуги не дается в следующих случаях:...“.

1.7. В пункте 3.3.3 слово “журнал“ заменить на “карточка“ в соответствующих падежах.

1.8. Пункт 3.4.2 изложить в редакции:

“В случае, если в интернет-обращении заявителем указан адрес электронной почты, по этому адресу направляется уведомление о приеме обращения, после чего обращение распечатывается и дальнейшая работа с ним ведется как с письменным обращением в порядке, определяемом п. 3.2.7 настоящего Административного регламента.“.

1.9. Абзац первый пункта 3.4.3 изложить в редакции:

“Ответ на интернет-обращения, помимо оснований, указанных в п. 3.2.7.10 настоящего Административного регламента, не дается в следующих случаях:...“.

1.10. Пункт 3.4.4 изложить в редакции:

“Ответ на интернет-обращение направляется в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.“.

1.11. Добавить пункты 3.5 и 3.6 (не приводятся).

1.12. Добавить Приложение N 3 (не приводится).

2. Начальнику отдела территориального планирования, градостроительного развития и сопровождения инвестиционных проектов Азово-Черноморского побережья и курортных зон (Василенко), начальнику отдела территориального планирования, градостроительного развития и сопровождения инвестиционных проектов городских и сельских поселений (Макаров), начальнику отдела правового обеспечения (Хорошевский)
обеспечить подготовку заключений на представляемую документацию для согласования документов территориального планирования в соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги “Согласование документов территориального планирования“.

3. Начальнику отдела геолого-геодезической службы (Полквой) обеспечить размещение Административного регламента по предоставлению государственной услуги “Согласование документов территориального планирования“ на интернет-сайте департамента www.arhikub.ru.

4. Исполняющему обязанности начальника отдела по вопросам государственной службы и специальной работы (Чистяков) обеспечить опубликование настоящего Приказа (без приложения) в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя департамента И.Е. Мазурка.

Руководитель департамента

Ю.В.РЫСИН