Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 03.03.2010 N 104 “Об установлении нормативов текущих расходов на одного работника на 2010 год“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2010 г. N 104

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ТЕКУЩИХ РАСХОДОВ

НА ОДНОГО РАБОТНИКА НА 2010 ГОД

Во исполнение пункта 4 статьи 10 Закона Краснодарского края от 13 ноября 2006 года N 1132-КЗ “О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Краснодарском крае“ постановляю:

1. Установить нормативы текущих расходов на 2010 год на одного работника структурного подразделения исполнительно-распорядительного органа муниципального образования, осуществляющего обеспечение деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в следующих размерах:

1) норматив расходов
на оплату труда с начислениями на оплату труда - 547,8 тыс. рублей;

2) норматив расходов на приобретение канцелярских товаров, оргтехники, услуг связи, почтовые расходы и другие текущие расходы - 17,3 тыс. рублей.

2. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Перонко) предоставлять муниципальным образованиям края субвенции на осуществление государственных полномочий по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в соответствии с вышеуказанными нормативами.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Г.Д. Золину.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ