Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27.11.2009 N 1054 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 29 декабря 2006 года N 1183 “О департаменте лесного хозяйства Краснодарского края“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2009 г. N 1054

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 1183

“О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В соответствии со статьей 83 Лесного кодекса Российской Федерации и пунктом 7 Положения об осуществлении государственного лесного контроля и надзора, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2007 года N 394, в целях организации государственного лесного контроля и надзора на территории Краснодарского края постановляю:

1. Внести в раздел 5 “Организация деятельности“ приложения N 1 к Постановлению главы администрации Краснодарского края от 29
декабря 2006 года N 1183 “О департаменте лесного хозяйства Краснодарского края“ следующие изменения:

1) пункт 5.1 дополнить абзацем следующего содержания:

“Руководитель Департамента является главным государственным лесным инспектором в установленной сфере деятельности.“;

2) пункт 5.6 после абзаца “- назначает и освобождает от должности государственных гражданских служащих Департамента;“ дополнить абзацем следующего содержания:

“- утверждает перечень должностных лиц, осуществляющих в пределах полномочий государственный лесной контроль и надзор и являющихся государственными лесными инспекторами в установленной сфере деятельности;“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Агафонова.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ