Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 13.10.2009 N 3701 “Об установлении тарифов на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению обществу с ограниченной ответственностью “Краснодарский социально-трудовой комплекс“

Тарифы, утвержденные пунктом 2 данного документа, вводятся в действие с 1 января 2010 года и действуют по 31 декабря 2010 года.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2009 г. N 3701

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ХОЛОДНОМУ

ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ КОМПЛЕКС“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Постановлением главы муниципального образования город
Краснодар от 28.12.2006 N 861 “О Положении о порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса“, статьей 49 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:

1. Согласовать производственную программу на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению общества с ограниченной ответственностью “Краснодарский социально-трудовой комплекс“.

2. Установить с 01.01.2010 по 31.12.2010 тарифы на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению обществу с ограниченной ответственностью “Краснодарский социально-трудовой комплекс“ в размерах:

-------------------------T-------------------T-------------------¬

¦ Наименование услуги ¦ Единица измерения ¦ Тариф ¦

¦ ¦ ¦НДС не предусмотрен¦

¦ ¦ ¦ (руб./куб.м) ¦

+------------------------+-------------------+-------------------+

¦ Холодное водоснабжение ¦ 1 куб.м ¦ 18,57 ¦

+------------------------+-------------------+-------------------+

¦ Водоотведение ¦ 1 куб.м ¦ 20,09 ¦

L------------------------+-------------------+--------------------

3. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

5. Департаменту по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар (Пигарев) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара настоящего Постановления не позднее 10 дней с даты принятия Постановления.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар О.Ю. Радченко.

Исполняющий обязанности

главы муниципального

образования город Краснодар

А.Н.ДОМБРОВСКИЙ