Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 24.09.2009 N 3452 “О внесении изменения в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 01.07.2009 N 2256 “Об определении прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования город Краснодар“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2009 г. N 3452

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 01.07.2009

N 2256 “ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ К МЕСТАМ

МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ГРАЖДАН И МЕСТАМ НАХОЖДЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ

ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ

ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР“

В соответствии с частью 3 статьи 16 Федерального закона от 22.11.95 N 171-ФЗ “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ постановляю:

1. Внести в Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 01.07.2009 N 2256 “Об определении прилегающих территорий к местам массового
скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования город Краснодар“ следующее изменение:

в пункте 1 слова “от вышеуказанных объектов до помещений, в которых располагаются организации (обособленные подразделения организаций), осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции“ заменить словами “, измеряемые в порядке, установленном статьей 6 Закона Краснодарского края от 25.07.2007 N 1290-КЗ “Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, тонизирующих слабоалкогольных и безалкогольных напитков“.

2. Департаменту по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар (Пигарев) опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Краснодар, директора департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар А.Н. Домбровского.

Глава муниципального

образования город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ