Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10.09.2009 N 804 “О внесении изменений в отдельные правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края“

Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2009 г. N 804

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В связи с окончанием действия краевой целевой программы “Развитие образования в Краснодарском крае“ на 2006 - 2008 годы, в соответствии с Законом Краснодарского края от 29 декабря 2008 года N 1670-КЗ “Об утверждении краевой целевой программы “Развитие образования в Краснодарском крае“ на 2009 - 2010 годы“ постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 мая 2008 года N 462 “О проведении краевого конкурса среди
дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы“ следующие изменения:

1) преамбулу изложить в следующей редакции:

“В целях реализации краевой целевой программы “Развитие образования в Краснодарском крае“ на 2009 - 2010 годы и государственной поддержки лучших дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, постановляю:“;

2) по тексту слово “премии“ заменить словом “поощрения“;

3) по тексту приложения слово “премия“ в соответствующих числах и падежах заменить словом “поощрение“ в соответствующих числах и падежах.

2. Внести в Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 мая 2008 года N 470 “О премиях администрации Краснодарского края победителям краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений“ изменение, изложив преамбулу в следующей редакции:

“В целях реализации краевой целевой программы “Развитие образования в Краснодарском крае“ на 2009 - 2010 годы и государственной поддержки лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений постановляю:“.

3. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в краевых средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ