Законы и постановления РФ

Решение Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района от 02.09.2009 N 696 “Об установлении норматива стоимости квадратного метра общей площади жилья по Тбилисскому сельскому поселению Тбилисского района на III квартал 2009 года“

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2009 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ТБИЛИССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТБИЛИССКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 2 сентября 2009 г. N 696

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВА СТОИМОСТИ КВАДРАТНОГО МЕТРА

ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ПО ТБИЛИССКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ

ТБИЛИССКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2009 ГОДА

В соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 1 сентября 2006 года N 764 “Об утверждении Правил предоставления молодым семьям социальных выплат из средств краевого бюджета на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома с участием средств федерального и местного бюджетов“, на основании расчета норматива стоимости квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию
Тбилисский район на III квартал 2009 года от 16 июня 2009 года N 264, произведенного муниципальным учреждением “Управление архитектуры и градостроительства Тбилисского района“, руководствуясь ст. 24 Устава Тбилисского сельского поселения Тбилисского района, Совет Тбилисского сельского поселения Тбилисского района решил:

1. Установить норматив стоимости квадратного метра общей площади жилья по Тбилисскому сельскому поселению Тбилисского района на III квартал 2009 года в размере 25000 (двадцать пять тысяч) рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по экономике, бюджету и финансам (Березина).

3. Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2009 года.

Глава Тбилисского

сельского поселения

Тбилисского района

С.В.РАДЧЕНКО