Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Армавир от 06.08.2009 N 2453 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город Армавир от 23 июня 2009 года N 1915 “Об утверждении перечня общественных мест на территории муниципального образования город Армавир, где запрещается распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2009 г. N 2453

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР ОТ 23 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 1915

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР, ГДЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

РАСПИТИЕ ПИВА И НАПИТКОВ, ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ НА ЕГО ОСНОВЕ,

А ТАКЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

С СОДЕРЖАНИЕМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА МЕНЕЕ 12 ПРОЦЕНТОВ ОБЪЕМА

ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации муниципальных правовых актов постановляю:

1. Внести изменения в Постановление главы муниципального образования город Армавир от 23 июня 2009 года N 1915 “Об утверждении перечня общественных мест на
территории муниципального образования город Армавир, где запрещается распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции“, заменив в названии по тексту Постановления и в приложении к нему слова “запрещается“ на слова “не рекомендуется“.

2. Отделу по связям со средствами массовой информации администрации муниципального образования город Армавир (Интизарова) организовать опубликование данного Постановления в газете “Армавирский собеседник“.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования

город Армавир

С.С.ГЕРАЩЕНКО