Законы и постановления РФ

Решение Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района от 29.05.2009 N 90 “О внесении изменений в Решение Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района от 6 ноября 2008 года N 43 “Об установлении земельного налога“

Утратил силу в связи с изданием Решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района от 29.12.2009 N 29, вступающего в силу после официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ НОВОДЕРЕВЯНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНЕВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 мая 2009 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА НОВОДЕРЕВЯНКОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА ОТ 6 НОЯБРЯ 2008 ГОДА

N 43 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА“

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Новодеревянковского сельского поселения Каневского района, и в целях приведения
в соответствие с действующим законодательством, Совет Новодеревянковского сельского поселения Каневского района решил:

1. Внести изменения в Решение Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района от 6 ноября 2008 года N 43 “Об установлении земельного налога“:

1.1. пункт 5 дополнить абзацем 5 следующего содержания:

“- органы местного самоуправления муниципального образования Каневский район и муниципальные учреждения, финансируемые из бюджета муниципального образования Каневский район и бюджета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района, - в отношении земельных участков, используемых ими для непосредственного выполнения возложенных на них функций и осуществления уставной деятельности.“.

1.2. На основании пунктов 4, 5 части 2 статьи 389 Налогового кодекса Российской Федерации из пункта 2 указанного Решения исключить:

- земли лесного фонда;

- земли водного фонда.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава муниципального

образования Новодеревянковское

сельское поселение

Каневского района

В.В.ДВОРОВОЙ