Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.04.2009 N 266 “Об установлении срока рассмотрения отдельных служебных документов“

Вступил в силу с 9 апреля 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2009 г. N 266

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ

СЛУЖЕБНЫХ ДОКУМЕНТОВ

В целях оптимизации взаимодействия при подготовке к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи постановляю:

1. Руководителям структурных подразделений администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, к которым поступили на рассмотрение служебные документы по вопросам, связанным с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, обеспечить их исполнение в течение трех дней со дня регистрации служебных документов
в соответствующем структурном подразделении администрации Краснодарского края или органе исполнительной власти Краснодарского края, если иной срок не установлен в самом документе.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.Г. Надирадзе.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ