Законы и постановления РФ

Постановление Администрации муниципального образования г. Краснодар от 20.02.2009 N 527 “Об установлении тарифов на оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению закрытому акционерному обществу “Строительная компания “Главкраснодарпромстрой“

Тарифы, утвержденные пунктом 2 данного документа, вводятся в действие с 25 марта 2009 года и действуют по 24 марта 2010 года.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2009 г. N 527

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ХОЛОДНОМУ

ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ “СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ “ГЛАВКРАСНОДАРПРОМСТРОЙ“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 “Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса“, Постановлением главы муниципального образования город Краснодар
от 28.12.2006 N 861 “О Положении о порядке осуществления администрацией муниципального образования город Краснодар полномочий в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса“, статьей 49 Устава муниципального образования город Краснодар постановляю:

1. Согласовать производственную программу закрытого акционерного общества “Строительная компания “Главкраснодарпромстрой“.

2. Установить с 25.03.2009 по 24.03.2010 тарифы закрытому акционерному обществу “Строительная компания “Главкраснодарпромстрой“ в следующих размерах:

--------------------------T--------------------T--------------------------¬

¦ Виды услуг ¦ Единица измерения ¦ Тарифы без учета НДС ¦

¦ ¦ ¦ (руб./коп.) ¦

+-------------------------+--------------------+--------------------------+

¦Холодное водоснабжение ¦ 1 куб.м ¦ 3,23 ¦

+-------------------------+--------------------+--------------------------+

¦Водоотведение ¦ 1 куб.м ¦ 6,84 ¦

L-------------------------+--------------------+---------------------------

3. Опубликовать официально настоящее Постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар
и городской Думы Краснодара.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

5. Департаменту по связям с общественностью администрации муниципального образования город Краснодар (Пигарев) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар настоящего Постановления не позднее 23 февраля 2009 года.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар О.Ю. Радченко.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ