Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 18.02.2009 N 1186-П “О поощрении военного комиссариата Краснодарского края, добившегося в 2008 году лучших результатов в работе по подготовке к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2009 г. N 1186-П

О ПООЩРЕНИИ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ,

ДОБИВШЕГОСЯ В 2008 ГОДУ ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В РАБОТЕ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ

ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 27 марта 2002 года N 1400-П “Об учреждении переходящего вымпела Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ для поощрения военного комиссариата Краснодарского края, добившегося лучших результатов в работе по подготовке к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края“ Законодательное Собрание Краснодарского края
постановляет:

1. Поощрить военный комиссариат Карасунского и Центрального округов города Краснодара, добившийся в 2008 году лучших результатов в работе по подготовке к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории Краснодарского края, переходящим вымпелом Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ и денежной премией в размере 50000 рублей.

2. Информационно-аналитическому управлению Законодательного Собрания Краснодарского края обеспечить освещение в средствах массовой информации вручения переходящего вымпела Законодательного Собрания Краснодарского края “Лучшему военному комиссариату Краснодарского края“ военному комиссариату Карасунского и Центрального округов города Краснодара.

3. Отметить положительную тенденцию в работе объединенного военного комиссариата города Белореченска, объединенного военного комиссариата города Туапсе, объединенного военного комиссариата Тимашевского района, добившихся по сравнению с 2007 годом значительных успехов в работе по подготовке к военной службе, организации и проведению призыва граждан на военную службу.

4. Указать на недостаточную работу военного комиссариата города Геленджика, военного комиссариата Динского района и объединенного военного комиссариата Лазаревского, Центрального и Хостинского районов города Сочи, снизивших по сравнению с 2007 годом показатели в работе по подготовке к военной службе, организации и проведению призыва граждан на военную службу.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

18 февраля 2009 года

N 1186-П