Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Каневской район Краснодарского края от 30.12.2008 N 1752 “Об утверждении Методики определения размера годовой арендной платы за пользование имуществом, находящимся в собственности муниципального образования Каневской район“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 г. N 1752

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ГОДОВОЙ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Каневской район, увеличения поступления в районный бюджет доходов от сдачи в аренду имущества, на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2008 года N 1079 “Об утверждении Методики определения размера годовой арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Краснодарского края“, постановляю:

1. Утвердить Методику определения размера годовой арендной платы
за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования Каневской район (далее - Методика) (прилагается - не приводится).

2. Признать утратившими силу пункты 1 - 4, 6 - 7 и приложение к Постановлению главы муниципального образования Каневской район от 25 сентября 2007 года N 1486 “Об утверждении Методики определения размера годовой арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящимися в собственности муниципального образования Каневской район“.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Каневские зори“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Каневской район С.Н. Самойлюкова.

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Каневской район

В.В.ЛЫБАНЕВ