Законы и постановления РФ

Решение Совета Джубгского городского поселения Туапсинского района от 24.12.2008 N 236 “Об утверждении тарифов на услуги теплоснабжения, оказываемые МУП “ЖКХ Джубгского городского поселения“ Туапсинского района“

Вступил в силу с 1 января 2009 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ ДЖУБГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 24 декабря 2008 г. N 236

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

МУП “ЖКХ ДЖУБГСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ“ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, пунктом 7 статьи 5 Федерального закона от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Совет Джубгского городского поселения Туапсинского района решил:

1. Утвердить тарифы на реализацию населению Джубгского городского поселения услуг теплоснабжения, оказываемые МУП “ЖКХ Джубгского городского поселения“:

1.1. Тариф на отопление для
населения, имеющего одно единственное жилое помещение и зарегистрированного в нем постоянно, за 1 Гкал с учетом НДС - 2058,92 рублей.

1.2. При отсутствии приборов учета тепловой энергии у потребителей расчет количества тепловой энергии, потребленной на отопление, производить ежемесячно по фактически сложившейся температуре наружного воздуха на основании данных Гидрометеобюро города Туапсе в соответствии с “Методическими указаниями по определению расходов топлива, электроэнергии и воды на выработку тепла отопительного котельными коммунальных теплоэнергетических предприятий“, 2002 г. разработанных Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

2. Плату населения за 1 кв.м/месяц отапливаемой площади определять в соответствии с порядком, предусмотренным “Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам“, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года N 307.

3. Настоящее Решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на депутатскую комиссию по вопросам собственности, землепользования, промышленности, строительства, сельского хозяйства, лесопромышленного комплекса, экологии, ЖКХ, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи.

5. Решение вступает в силу с 1 января 2009 года.

Глава Джубгского

городского поселения

Туапсинского района

В.Н.ХРИПУНОВ