Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования Белоглинский район Краснодарского края от 10.12.2008 N 790-р “О введении в действие зимних норм расхода топлива и смазочных материалов для автотранспорта организаций, финансируемых из местного бюджета“

Вступил в силу с 10 декабря 2008 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2008 г. N 790-р

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗИМНИХ НОРМ РАСХОДА ТОПЛИВА

И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА ОРГАНИЗАЦИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с нормами расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте, утвержденными Распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации от 14 марта 2008 года N АМ-23-р “О введении в действие методических рекомендаций “Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте“:

1. Установить в муниципальном образовании Белоглинский район с 1 декабря 2008 года по 1 марта 2009 года период применения зимних норм расхода жидкого топлива и
смазочных материалов для автотранспорта организаций, финансируемых их местного бюджета.

2. Разрешить организациям, финансируемым из местного бюджета, в течение периода, указанного в пункте 1 настоящего Распоряжения, повышать до 5 процентов основные нормы расхода жидкого топлива в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на содержание указанных организаций.

3. Организационному отделу администрации муниципального образования (Мишенина) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации Белоглинского района.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального

образования

Белоглинский район

А.КОКЛИН