Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09.07.2008 N 653 (ред. от 02.09.2010) “О внесении изменений в отдельные Постановления главы администрации Краснодарского края“

Изменения, внесенные Постановлением Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.09.2010 N 742, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2008 г. N 653

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

(в ред. Постановления Главы администрации

(губернатора) Краснодарского края

от 02.09.2010 N 742)

В соответствии со статьями 5, 18 Федерального закона от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ “О пожарной безопасности“, в целях решения задач в области обеспечения пожарной безопасности на территории Краснодарского края постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации Краснодарского края от 30 декабря 2004 года N 1336 “О создании государственного учреждения Краснодарского края
“Управление по обеспечению реализации государственных полномочий Краснодарского края в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны“ следующие изменения:

1) в наименовании и по тексту слова “Управление по обеспечению реализации государственных полномочий Краснодарского края в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны“ заменить словами “Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне“;

2) пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Создать государственное учреждение Краснодарского края “Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне“ с местонахождением по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 29, с филиалами (пожарными частями) в муниципальных образованиях Абинский район, Ейский район, Лабинский район, Курганинский район, Отрадненский район, Староминский район, Тбилисский район, Белореченский район, Северский район, Крымский район, Темрюкский район, Брюховецкий район, Гулькевичский район, Красноармейский район, Кущевский район, Успенский район, Новопокровский район, Ленинградский район, Выселковский район, город Горячий Ключ.“.

2. Утратил силу. - Постановление Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 02.09.2010 N 742.

3. Департаменту имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) совместно с департаментом по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края (Трембицкий):

1) в установленном законодательством порядке внести изменения в устав государственного учреждения Краснодарского края “Управление по обеспечению реализации государственных полномочий Краснодарского края в области пожарной безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны“;

2) внести соответствующие сведения в Реестр государственной собственности Краснодарского края.

4. Департаменту по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края (Трембицкий) внести соответствующие изменения в структуру и штатное расписание государственного учреждения Краснодарского края “Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и гражданской обороне“.

5. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края (Перонко) уточнить финансирование государственного учреждения Краснодарского края “Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне“ на 2008 год с учетом изменений, внесенных настоящим Постановлением, в пределах средств, предусмотренных департаменту по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края как главному распорядителю средств краевого бюджета.

6. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в краевых средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Ю. Иванова.

8. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 1 сентября 2008 года.

Глава администрации

(губернатор)

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ