Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 07.05.2008 N 16/2008-э “О внесении изменений в отдельные правовые акты региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края“

Вступает в силу с момента внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о регистрации “ОАО “НЭСК-электросети“ (пункт 8 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 7 мая 2008 г. N 16/2008-э

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ - ДЕПАРТАМЕНТА

ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 36-ФЗ “Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона “Об электроэнергетике“, на основании решения годового общего собрания акционеров ОАО “НЭСК“ (протокол
от 09.07.2007 N 6), в связи с завершением реорганизации ОАО “НЭСК“ путем выделения ОАО “НЭСК-электросети“, на основании решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Внести в Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 16.08.2006 N 27/2006-Э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО “Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края“ следующие изменения:

в наименовании Решения слова “ОАО “Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края“ заменить словами “ОАО “НЭСК-электросети“;

в пункте 1 слова “ОАО “Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края“ (далее - ОАО “НЭСК“)“ заменить словами “ОАО “НЭСК-электросети“;

в пунктах 2 - 5, 7 слова “ОАО “НЭСК“ заменить словами “ОАО “НЭСК-электросети“;

пункт 6 изложить в следующей редакции: “6. Наличие технической возможности технологического присоединения к электрическим сетям определяются в соответствии с критериями, установленными Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 861.“;

в приложении к Решению слова “ОАО “НЭСК“ заменить словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

2. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 22.08.2007 N 37/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту для ГУ “Главное управление строительства Краснодарского края“ энергопринимающих устройств “Кубанский кадетский корпус, г. Краснодар“ к электрическим сетям ОАО “НЭСК“ изменение, заменив в наименовании и тексте Приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

3. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.09.2007 N 41/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электросетям ОАО “НЭСК“ для ООО “Фирма
ЮДС“ изменение, заменив в наименовании и тексте Приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

4. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.09.2007 N 42/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электросетям ОАО “НЭСК“ для ООО “Эдази“ изменение, заменив в наименовании и тексте Приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

5. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.09.2007 N 43/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электросетям ОАО “НЭСК“ для Управления (дирекции) ФЦП “Государственная граница РФ“, ФСБ России“ изменение, заменив в наименовании и тексте приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

6. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.09.2007 N 44/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электросетям ОАО “НЭСК“ для ООО “Газпроминвестарена“ изменение, заменив в наименовании и тексте Приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

7. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 26.09.2007 N 45/2007-э “Об установлении платы за технологическое присоединение к электросетям ОАО “НЭСК“ для ООО “Катерина Альпик 1“ изменение, заменив в наименовании и тексте Приказа слова “ОАО “НЭСК“ словами “ОАО “НЭСК-электросети“.

8. Настоящий Приказ вступает в силу с момента внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о регистрации “ОАО “НЭСК-электросети“.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ