Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23.04.2008 N 14/2008-э “О внесении изменений в отдельные приказы региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2008 г. N 14/2008-Э

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ - ДЕПАРТАМЕНТА ЦЕН И ТАРИФОВ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях приведения приказов региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края в соответствие с действующим законодательством, а также в связи с проведенными в региональной энергетической комиссии - департаменте цен и тарифов Краснодарского края контрольно-аналитическими мероприятиями, на основании решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края приказываю:

1. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского
края от 18 декабря 2007 года N 56/2007-э “Об установлении тарифов на электрическую энергию для ОАО “Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края“ изменение, исключив пункт 5 примечания.

2. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 18 декабря 2007 года N 57/2007-э “Об установлении тарифов на электрическую энергию для ОАО “Кубанская энергосбытовая компания“ изменение, исключив пункт 5 примечания.

3. Внести в Приказ региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 18 декабря 2007 года N 58/2007-э “Об установлении тарифов на электрическую энергию для МУП муниципального образования “Город Майкоп“ “Майкопские городские электрические сети“ изменение, исключив пункт 5 примечания.

4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ