Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Новороссийск от 11.04.2008 N 1053 “О порядке выдачи выписки из лицевого счета жилого помещения“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 9 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2008 г. N 1053

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ВЫПИСКИ ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Во исполнение Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 года N 885-КЗ “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, представляемых по договорам социального найма“, Приказа департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края от 2 ноября 2007 года N 107, постановляю:

1. Рекомендовать управлению Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю города Новороссийска производить отметку в домовой книге о соответствии всех зарегистрированных по адресу граждан базы данных по определенному району города
Новороссийска.

2. Главам администраций внутригородских районов и сельских округов определить должностное лицо, ответственное за регистрацию граждан по месту жительства (пребывания) в жилых помещениях.

3. Управляющим организациям по обращению граждан выдавать выписку из лицевого счета жилого помещения по утвержденной форме (приложения N 1, 2 - не приводятся).

4. Товариществам собственников жилья, жилищно-строительным кооперативам и жилищным кооперативам по обращению граждан выдавать выписку из лицевого счета по утвержденной форме (приложения N 1, 2).

5. МУП “Городская квартирно-правовая служба“ (Степанец) по обращению граждан выдавать выписки из домовых книг на частные домовладения, на жилые дома с непосредственным способом управления и иных случаях, не оговоренных в пунктах 1, 2, по утвержденной форме (приложения N 1, 2).

6. Предприятиям и учреждениям, имеющим в собственности жилой фонд, по обращению граждан выдавать выписку из лицевого счета жилого помещения по утвержденной форме (приложение N 2).

7. Отделу информации и социально-политического прогнозирования (Арутюнян) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

8. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы муниципального образования города по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Ю.Б. Ковригину.

9. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск

В.И.СИНЯГОВСКИЙ