Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Ейский район Краснодарского края от 18.03.2008 N 146 “Об организации розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории муниципального образования Ейский район“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2008 г. N 146

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ

И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ, ПИВА И НАПИТКОВ, СОДЕРЖАЩИХ

ТОНИЗИРУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКИЙ РАЙОН

В целях исполнения Закона Краснодарского края от 25 июля 2007 года N 1290-КЗ “Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории Краснодарского края“ постановляю:

1. Рекомендовать главам сельских поселений и Ейского городского поселения Ейского района в недельный срок с момента принятия настоящего Постановления принять соответствующие нормативные акты по определению территорий, на которых не допускается розничная
продажа алкогольной продукции, и установлению ограничений в сфере розничной продажи пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, в соответствии с порядком, определенным Законом Краснодарского края от 25 июля 2007 года 1290-КЗ “Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, содержащих тонизирующие компоненты, на территории Краснодарского края“.

2. Признать утратившим силу Постановление главы муниципального образования Ейский район от 28 февраля 2006 года N 214 “Об определении территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Ейский район О.В. Процевитого.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования Ейский район

С.Е.ТУЛИНОВ