Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 23.11.2007 N 446 “О введении ставок педагогов дополнительного образования в дневные общеобразовательные учреждения“

Ставки педагогов дополнительного образования вводятся с 1 октября 2007 года (пункт 1 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2007 г. N 446

О ВВЕДЕНИИ СТАВОК ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В ДНЕВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

В соответствии с Постановлением главы администрации Краснодарского края от 16 октября 2007 года N 956 “О введении ставок педагогов дополнительного образования“, в целях активизации спортивно-массовой работы в дневных общеобразовательных школах, гимназиях, лицеях и образовательных учреждениях начального профессионального образования, популяризации физической культуры и спорта среди учащихся и непосредственного руководства спортивными клубами образовательных учреждений постановляю:

1. Управлению общего и профессионального образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа (Байдиков) ввести с 1 октября 2007 года
в муниципальных дневных общеобразовательных школах, гимназиях, лицеях дополнительные ставки педагогов дополнительного образования с контингентом учащихся до 200 человек - 1 ставку, от 201 до 500 человек - 1,5 ставки, от 501 до 1000 человек - 2 ставки, свыше 1000 человек - 2,5 ставки.

2. Финансовому управлению департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края в городе-курорте Анапа (Царев) производить финансирование в пределах средств, утвержденных по отрасли “Образование“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа Н.А. Гущину.

Глава муниципального

образования

город-курорт Анапа

А.Н.ПАХОМОВ