Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования Славянский район Краснодарского края от 31.10.2007 N 749-Р “О проведении месячника качества в муниципальном образовании Славянский район“

Вступил в силу с 31 октября 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 2007 г. N 749-Р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА КАЧЕСТВА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

Во исполнение Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 22 февраля 2006 года N 2058-П “Об утверждении краевой целевой программы “Качество“ на 2006 - 2010 годы“, Распоряжения главы администрации Краснодарского края от 19 октября 2007 года N 902-р “О проведении в Краснодарском крае месячника качества“ и в целях пропаганды идей качества как одного из основных факторов в повышении уровня жизни населения муниципального образования Славянский район и конкурентоспособности продукции кубанских товаропроизводителей:

1. Провести в муниципальном
образовании Славянский район с 1 ноября по 1 декабря 2007 года месячник качества.

2. Отделу по торговле и защите прав потребителей управления экономики, прогнозирования и доходов (Комиссарова) разработать и утвердить программу мероприятий месячника качества в срок до 1 ноября 2007 года.

3. Управлению сельского хозяйства (Назаренко) организовывать в период месячника качества проведение ярмарки по ул. Дзержинского с привлечением сельхозпроизводителей - участников губернаторской программы “Качество“.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район В.А. Рябчука.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального

образования

Славянский район

В.ГОНЧАРОВ