Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 03.09.2007 N 823 “О признании утратившими силу отдельных постановлений главы администрации Краснодарского края“

Вступает в силу через 10 дней после официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2007 г. N 823

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовых актов главы администрации Краснодарского края постановляю:

1. Признать утратившими силу:

1) Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 августа 2005 года N 783 “Об утверждении Порядка выделения субвенций из средств краевого бюджета для предоставления жилых помещений лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Краснодарского края“;

2) Постановление главы администрации Краснодарского края от 2 ноября 2005 года N 1006 “О внесении изменений
в Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 августа 2005 года N 783 “Об утверждении Порядка выделения субсидий из средств краевого бюджета для предоставления жилых помещений лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Краснодарского края“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Г.Д. Золину.

4. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ