Законы и постановления РФ

Решение Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края от 22.08.2007 N 19 “О внесении изменений и дополнений в Решение двадцатой сессии Совета муниципального образования Славянский район от 25 апреля 2007 года N 35 “Об установлении размера арендной платы за земли государственной собственности на территории муниципального образования Славянский район“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 22 августа 2007 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДВАДЦАТОЙ

СЕССИИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ОТ 25 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА N 35 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года N 532-КЗ “Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае“, на основании Постановления главы администрации Краснодарского края от 28 июня 2007 года N 587 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 18
мая 2002 года N 529 “О порядке определения размера арендной платы за земли государственной собственности на территории Краснодарского края“ Совет муниципального образования Славянский район решил:

1. Внести в Решение двадцатой сессии Совета муниципального образования Славянский район от 25 апреля 2007 года N 35 “Об установлении размера арендной платы за земли государственной собственности на территории муниципального образования Славянский район“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Ежегодная арендная плата за земельные участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности на территории муниципального образования Славянский район устанавливается в размере 1,0% от кадастровой стоимости земельных участков или от удельного показателя кадастровой стоимости земельных участков при использовании части земельного участка“.

1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

“5. Ежегодная арендная плата за земельные участки сельскохозяйственного назначения, находящиеся в стадии мелиоративного строительства, занятые внутрихозяйственными дорогами, лесополосами и другими видами несельскохозяйственных угодий государственной собственности на территории муниципального образования Славянский район, устанавливается в размере 0,5% от кадастровой стоимости земельных участков или от удельного показателя кадастровой стоимости земельных участков при использовании части земельного участка“.

1.3. Приложение дополнить подпунктом 14.2 следующего содержания:

“14. Инвестиции

14.2. Торгово-развлекательные комплексы и центры общей площадью 140 тыс. кв.м и более на период проектно-изыскательских работ и строительства 1,0.“.

2. Контроль за выполнением данного Решения возложить на первого заместителя главы муниципального образования Славянский район В.А. Рябчука.

3. Решение вступает в силу с момента его опубликования.

Глава муниципального

образования

Славянский район

В.ГОНЧАРОВ