Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования г. Тихорецк от 21.08.2007 N 567-Р “О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тихорецк“

Вступил в силу с 21 августа 2007 года (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТИХОРЕЦК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2007 г. N 567-Р

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГОРОД ТИХОРЕЦК

В целях соблюдения прав населения муниципального образования город Тихорецк на благоприятные условия жизнедеятельности и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования город Тихорецк, руководствуясь статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ в соответствии с Уставом муниципального образования город Тихорецк, Решением Совета муниципального образования город
Тихорецк от 6 июля 2006 года N 356 (п. 16) “Об утверждении Положения “О публичных слушаниях в муниципальном образовании город Тихорецк“, учитывая Распоряжение главы муниципального образования город Тихорецк от 1 августа 2007 года N 501-р “О разработке проекта планировки территории для размещения объекта “Административное здание“ по улице Энгельса в городе Тихорецке“, опубликованное в газете “Тихорецкие вести“ от 4 августа 2007 года:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории для размещения объекта “Административное здание“ по улице Энгельса в 38,0 м на северо-восток от административно-бытового здания (Литер Д) N 318 в городе Тихорецке на 14 сентября 2007 года в 16.00.

2. Определить место проведения публичных слушаний - зал заседаний Совета муниципального образования город Тихорецк, расположенный по улице Меньшикова, 84, в городе Тихорецке.

3. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории указанному в пункте 1 настоящего Распоряжения на отдел по архитектуре и градостроительной деятельности администрации муниципального образования город Тихорецк (Генрих) и управление по связям с общественностью и организационной работе (Гуров).

4. Отделу по архитектуре и градостроительной деятельности администрации муниципального образования город Тихорецк (Генрих) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы муниципального образования город Тихорецк С.В. Яровую.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава МО г. Тихорецк

С.П.СЕРГЕЕВ