Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Красноармейский район Краснодарского края от 16.08.2007 N 2198 “О порядке квотирования рабочих мест на предприятиях, учреждениях, организациях муниципального образования Красноармейский район для граждан, испытывающих трудности в поиске работы в 2007 году“

Вступил в силу с 16 августа 2007 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2007 г. N 2198

О ПОРЯДКЕ КВОТИРОВАНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ,

УЧРЕЖДЕНИЯХ, ОРГАНИЗАЦИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН ДЛЯ ГРАЖДАН, ИСПЫТЫВАЮЩИХ ТРУДНОСТИ

В ПОИСКЕ РАБОТЫ В 2007 ГОДУ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Краснодарского края от 28.06.2007 N 1272-КЗ имеет название “О внесении изменений в Закон Краснодарского края “О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае“.

В целях реализации Федеральных законов от 19 апреля 1991 года N 1032-1 “О занятости населения в Российской федерации“, от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской
федерации“, Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года N 1272-КЗ “О квотировании рабочих мест в Краснодарском крае“, в части установления квоты для приема на работу инвалидов, молодежи, граждан, освободившихся из мест лишения свободы, - до погашения судимости, граждан, прошедших курс лечения и реабилитации от наркомании и алкоголизма на 2007 год постановляю:

1. Утвердить перечень предприятий для приема на квотированные рабочие места граждан, испытывающих трудности в поиске работы (прилагается - не приводится).

2. Рекомендовать:

1) администрациям сельских поселений Красноармейского района:

ежемесячно представлять в государственное учреждение Краснодарского края “Центр занятости населения Красноармейского района“ информацию по гражданам, освободившимся из мест лишения свободы (до погашения судимости) и гражданам, прошедшим курс лечения и реабилитации от наркомании и алкоголизма;

оказывать содействие в организации их обращения в службу занятости населения.

2) государственному учреждению Краснодарского края “Центр занятости населения Красноармейского района“ оказывать содействие в трудоустройстве вышеуказанных граждан на квотируемые рабочие места.

3. Считать утратившим силу Постановление главы муниципального образования Красноармейский район от 24 ноября 2006 года N 2239 “О порядке квотирования рабочих мест на предприятиях, учреждениях, организациях муниципального образования Красноармейский район для граждан, испытывающих трудности в поиске работы в 2007 году“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Красноармейский район по социальным вопросам Л.В. Сидорову.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального

образования

Красноармейский район

М.Н.ТИМОФЕЕВ