Законы и постановления РФ

Приказ РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 17.07.2007 N 12/2007-жкх “Об установлении экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые ООО “Югводоканал“ филиалом “Новороссийскводоканал“, г. Новороссийск“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов края от 30.11.2007 N 24/2007-жкх.

Тарифы, установленные пунктом 1 настоящего Приказа, вступили в силу по истечении календарного месяца со дня их установления (пункт 3 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 17 июля 2007 г. N 12/2007-жкх

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ООО “ЮГВОДОКАНАЛ“

ФИЛИАЛОМ “НОВОРОССИЙСКВОДОКАНАЛ“, Г. НОВОРОССИЙСК

По результатам анализа представленных ООО “Югводоканал“ документов для установления экономически обоснованных тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, на основании экспертного заключения и решения правления региональной энергетической комиссии - департамента цен и
тарифов Краснодарского края, приказываю:

1. Установить экономически обоснованные тарифы для ООО “Югводоканал“ филиала “НовороссийскВодоканал“, г. Новороссийск, на услуги водоснабжения и водоотведения в следующих размерах (без НДС):

1) водоснабжение - 15,47 руб./куб.м;

2) водоотведение - 6,36 руб./м.

2. Руководству филиала “НовороссийскВодоканал“ ООО “Югводоканал“ опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.

3. Тарифы, установленные пунктом 1 настоящего Приказа, вступают в силу по истечении календарного месяца со дня их установления.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ