Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 19.06.2007 N 1472-Р (ред. от 06.08.2007) “Об организации движения автотранспорта на улично-дорожной сети муниципального образования город-курорт Анапа“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2007 г. N 1472-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ

СЕТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования город-курорт Анапа

от 06.08.2007 N 2104-Р)

В целях упорядочения транспортных потоков в курортной зоне, снижения заторных ситуаций, повышения качества обслуживания населения пассажирскими перевозками и в соответствии с Решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 14 июня 2007 года, протокол N 6:

1. Ввести одностороннее движение по улице Ивана Голубца и улице Черноморской на участке от проспекта Революции до улицы Протапова с 11.08.2007, в направлении улицы Протапова.

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 06.08.2007 N 2104-Р)

2. На
участке улицы Ивана Голубца от улицы Протапова до проспекта Революции выделить встречную полосу для движения маршрутных транспортных средств.

3. Управлению строительства, ЖКХ и ТЭК администрации муниципального образования город-курорт Анапа (Гаус) по согласованию с отделом ГИБДД УВД по городу-курорту Анапа (Дымченко) до 10.08.2007 выполнить работы по установке технических средств, а также нанесения дорожной разметки для организации дорожного движения на улично-дорожной сети муниципального образования город-курорт Анапа.

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 06.08.2007 N 2104-Р)

4. Отделу по промышленности, транспорту и связи администрации муниципального образования город-курорт Анапа (Смаглюк) до 10.08.2007 разработать схему движения автобусов общего пользования, направив:

- маршрут N 2 (микрорайон 12 - Алексеевка) и маршрут N 24 (микрорайон 3-Б - СОШ N 6) от пересечения улицы Крымской с улицей Ленина по улице Ленина до пересечения с улицей Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей И. Голубца и далее согласно существующим схемам маршрутов;

- маршрут N 7 (микрорайон 3-А - ул. Стаханова) от пересечения улицы Крымской с улицей Ленина, по улице Ленина до пересечения с улицей Калинина, по улице Калинина до пересечения с улицей Черноморской и далее согласно существующей схеме маршрута;

- маршрут N 125 (микрорайон 12 - Новая Алексеевка) от пересечения улицы Крымской с улицей Ленина, по улице Ленина до пересечения с улицей Крепостной, по улице Крепостной до пересечения с улицей И. Голубца и далее согласно существующей схеме маршрута;

- маршрут N 9 (микрорайон 3-Б - микрорайон 12) от пересечения улицы Крымской с улицей Ленина, по улице Ленина до пересечения с проспектом Революции, по проспекту Революции до пересечения с улицей Таманской и далее
согласно существующей схеме маршрута.

(п. 4 в ред. Распоряжения Главы муниципального образования город-курорт Анапа от 06.08.2007 N 2104-Р)

5. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации муниципального образования город-курорт Анапа (Пшениснова) опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа по финансам, строительству, промышленности, транспорту, связи и торговле А.Г. Козленко.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

город-курорт Анапа

А.Г.КОЗЛЕНКО