Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 08.06.2007 N 512 “О внесении изменений в Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 апреля 2005 года N 331 “Об утверждении Положения о подкомиссии по бюджетным кредитам и государственным гарантиям Краснодарского края краевой комиссии по финансовой и денежно-кредитной политике“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.09.2008 N 931, вступающего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу с 8 июня 2007 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2007 г. N 512

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 19 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА N 331

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОДКОМИССИИ ПО БЮДЖЕТНЫМ

КРЕДИТАМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГАРАНТИЯМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВОЙ И ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ“

В целях дальнейшего совершенствования работы подкомиссии по бюджетным кредитам и государственным гарантиям Краснодарского края краевой комиссии по финансовой и денежно-кредитной политике, а также в связи с кадровыми изменениями
постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации Краснодарского края от 19 апреля 2005 года N 331 “Об утверждении Положения о подкомиссии по бюджетным кредитам и государственным гарантиям Краснодарского края краевой комиссии по финансовой и денежно-кредитной политике“ следующие изменения:

1) приложение N 1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению;

2) в приложении N 2 слова “Аверин Олег Иванович“ заменить словами “Козка Роман Сергеевич“.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ

Приложение

к Постановлению

главы администрации

Краснодарского края

от 8 июня 2007 г. N 512

“Приложение N 1

Утверждено

Постановлением

главы администрации

Краснодарского края

от 19 апреля 2005 г. N 331

(в редакции Постановления

главы администрации

Краснодарского края

от 8 июня 2007 г. N 512)

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОДКОМИССИИ ПО БЮДЖЕТНЫМ КРЕДИТАМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ГАРАНТИЯМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ КРАЕВОЙ КОМИССИИ ПО ФИНАНСОВОЙ

И ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

1. Подкомиссия по бюджетным кредитам и государственным гарантиям Краснодарского края краевой комиссии по финансовой и денежно-кредитной политике (далее - Подкомиссия) является специально уполномоченным коллегиальным органом, созданным для рассмотрения вопросов, связанных с выделением и использованием юридическими лицами (далее - организации) средств краевого бюджета на возвратной и возмездной основах (бюджетных кредитов) и предоставлением государственных гарантий Краснодарского края.

2. В своей деятельности Подкомиссия руководствуется законодательством Российской Федерации, Краснодарского края и настоящим Положением.

3. Функции Подкомиссии:

рассмотрение вопросов о предоставлении организациям бюджетных кредитов, продлении срока возврата бюджетных кредитов, списании безнадежной задолженности организаций по бюджетным кредитам;

рассмотрение вопросов о предоставлении государственных гарантий Краснодарского края;

рассмотрение иных вопросов, связанных с правоотношениями, возникающими при использовании бюджетных кредитов и предоставлении государственных гарантий Краснодарского края;

утверждение методик проведения проверки финансового состояния получателей бюджетных кредитов и государственных гарантий Краснодарского края.

4. Заседания Подкомиссии проводятся по мере необходимости.

Для осуществления своих функций Подкомиссия самостоятельно разрабатывает
регламент своей работы, образовывает в своем составе рабочие группы для решения конкретных задач.

5. Рабочим органом Подкомиссии, осуществляющим организационную и подготовительную работу для проведения ее заседаний, является департамент по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края.

6. Подкомиссию возглавляет председатель, которым по должности является первый заместитель главы администрации Краснодарского края, курирующий вопросы финансов и бюджета.

Во время отсутствия председателя Подкомиссии ее работой руководит его заместитель, который по должности является руководителем департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края.

7. Предложения Подкомиссии по результатам рассмотрения вопросов, связанных с использованием бюджетных кредитов и предоставлением государственных гарантий Краснодарского края, являются основанием для внесения в случаях, предусмотренных законодательством Краснодарского края, соответствующего проекта правового акта главы администрации Краснодарского края.

8. Заседания Подкомиссии считаются правомочными, если на них присутствует более половины членов Подкомиссии.

Решения принимаются простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председательствующего является решающим.

Решения Подкомиссии оформляются протоколом, который утверждается председателем Подкомиссии.

9. Решение Подкомиссии может быть принято без проведения заседания (совместного присутствия членов Подкомиссии для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений) путем проведения рабочим органом Подкомиссии согласования решений по вопросам повестки дня с членами Подкомиссии.“.

Руководитель департамента по

финансам, бюджету и контролю

Краснодарского края

И.А.ПЕРОНКО