Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования Гулькевичский район Краснодарского края от 30.05.2007 N 1101 “О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании Гулькевичский район по заявлению Макаревич Натальи Владимировны“

Вступает в силу со дня опубликования(пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2007 г. N 1101

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ РАЙОН ПО ЗАЯВЛЕНИЮ МАКАРЕВИЧ

НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ

Макаревич Наталья Владимировна обратилась в комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки городских и сельских поселений муниципального образования Гулькевичский район с заявлением об изменении вида разрешенного использования земельного участка площадью 935 кв.м с кадастровым номером 23:06:19:02:078:0017, расположенного по адресу: Красная ул., 22, г. Гулькевичи, Краснодарский край, отнесенного к категории земель - земли населенных пунктов, предусмотренного для индивидуального жилищного строительства, на другой вид разрешенного использования - для строительства и эксплуатации здания магазина
смешанных товаров.

Земельный участок принадлежит Макаревич Н.В. на праве собственности на основании договора купли-продажи земельного участка от 28 апреля 2006 года, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права 23 АА 837149, выданным Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю 16 июня 2006 года.

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьей 39 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Решением 26 сессии IV созыва Совета муниципального образования Гулькевичский район от 28 июля 2006 года N 12 “Об утверждении Положения “О публичных слушаниях в муниципальном образовании Гулькевичский район“ постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по теме: “Изменение вида разрешенного использования земельного участка площадью 935 кв.м с кадастровым номером 23:06:19:02:078:0017, расположенного по адресу: Красная ул., 22, г. Гулькевичи, Краснодарский край, отнесенного к категории земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, на другой вид разрешенного использования - для строительства и эксплуатации здания магазина смешанных товаров“ на 16 июня 2007 года.

2. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний на комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки городских и сельских поселений муниципального образования Гулькевичский район, утвержденную Постановлением главы муниципального образования Гулькевичский район от 26 декабря 2005 года N 2675 “О подготовке проектов Правил землепользования и застройки муниципального образования Гулькевичский
район“ (в редакции Постановления главы муниципального образования Гулькевичский район от 1 декабря 2006 года N 2813).

3. Отделу архитектуры и градостроительства (Чернышева) обеспечить сбор планировочной и землеустроительной документации для рассмотрения на публичных слушаниях указанной темы.

4. Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городских и сельских поселений муниципального образования Гулькевичский район (Рябков) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключений о результатах публичных слушаний.

5. Отделу организации деятельности администрации и взаимодействия с поселениями правового управления администрации муниципального образования Гулькевичский район (Алексеева) в течение трех дней со дня принятия настоящего Постановления опубликовать его в газете “В 24 часа“ и разместить на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Гулькевичский район по строительству, транспорту, коммунальному хозяйству, благоустройству и безопасности А.Е. Рябкова.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования

Гулькевичский район

Л.С.ГУТРИЦ