Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 25.05.2007 N 468 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 7 июля 2003 года N 652 “Об утверждении ставок платы за провоз тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Краснодарского края“

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2007 г. N 468

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 7 ИЮЛЯ 2003 ГОДА N 652

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК ПЛАТЫ ЗА ПРОВОЗ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ

ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ“

В целях обеспечения эффективного контроля за соблюдением допустимых весовых параметров при проезде транспортных средств по автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Краснодарского края, постановляю:

1. Внести в приложение N 3 к Постановлению главы администрации Краснодарского края от 7 июля 2003 года N 652 “Об утверждении ставок платы за провоз тяжеловесных грузов по
автомобильным дорогам, находящимся в государственной собственности Краснодарского края“ изменение, дополнив абзац второй пункта 9 после слов “расчет сумм платы“ словами “, которые подлежат внесению владельцами или пользователями автомобильного транспорта, перевозящего тяжеловесные грузы, в течение 30 календарных дней,“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края А.Ю. Иванова.

4. Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ