Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Краснодар от 11.04.2007 N 319 “Об оказании содействия в проведении на территории муниципального образования город Краснодар эксперимента по реформированию системы надомного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2007 г. N 319

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ЭКСПЕРИМЕНТА

ПО РЕФОРМИРОВАНИЮ СИСТЕМЫ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ

Во исполнение Распоряжения главы администрации Краснодарского края от 30.01.2007 N 38-р “О проведении эксперимента по реформированию системы надомного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Краснодарском крае“ постановляю:

1. Администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара (Михеев), Березовской сельской администрации (Золотоверх), Елизаветинской сельской администрации (Политиди), Калининской сельской администрации (Арендаренко) муниципального образования город Краснодар оказывать департаменту социальной защиты населения Краснодарского края содействие в проведении на территории округов эксперимента по реформированию системы надомного социального обслуживания
граждан пожилого возраста и инвалидов.

2. Управлению здравоохранения (Охтина), управлению по социальным вопросам (Левченко) администрации муниципального образования город Краснодар по согласованию с управлением социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в городе Краснодаре определить работников для участия в работе комиссии по оценке нуждаемости граждан пожилого возраста и инвалидов в надомном социальном обслуживании, действующей в государственном учреждении социального обслуживания Краснодарского края “Краснодарский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов “Прикубанский“.

3. Управлению по связям с общественностью, военнослужащими и делам казачества администрации муниципального образования город Краснодар (Жарков) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Н.В. Маханько.

Глава муниципального

образования

город Краснодар

В.Л.ЕВЛАНОВ