Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Краснодарского края от 28.02.2007 N 2934-П “О внесении изменений в приложение к Постановлению Законодательного Собрания Краснодарского края “Об утверждении Положения о порядке разработки, согласования и утверждения границ территорий городских и сельских поселений как муниципальных образований“

Вступил в силу с 28 февраля 2007 года (пункт 3 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2007 г. N 2934-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ, СОГЛАСОВАНИЯ

И УТВЕРЖДЕНИЯ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ

ПОСЕЛЕНИЙ КАК МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ“

Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет:

1. Внести в приложение к Постановлению Законодательного Собрания Краснодарского края от 12 июля 2005 года N 1624-П “Об утверждении Положения о порядке разработки, согласования и утверждения границ территорий городских и сельских поселений как муниципальных образований“ следующие изменения:

1) в разделе 1:

пункт 1.2 исключить;

пункт 1.5 исключить;

2) пункт 2.2 раздела 2 дополнить словами “и утвержденных границ
административно-территориальных единиц“;

3) раздел 3 исключить;

4) в разделе 4:

пункт 4.1 изложить в следующей редакции:

“4.1. Согласование проектов границ территорий городских и сельских поселений как муниципальных образований проводится органами местного самоуправления поселений с органами архитектуры и градостроительства, органами, осуществляющими ведение кадастра объектов недвижимости муниципального района.“;

пункт 4.2 исключить;

пункт 4.3 исключить;

5) пункты 5.1 и 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

“5.1. На основании решений представительных органов поселений о границах территорий городских или сельских поселений как муниципальных образований исполнительный орган муниципального района готовит проект соответствующего закона Краснодарского края.

5.2. Проект закона Краснодарского края о границах территорий городских и сельских поселений как муниципальных образований вносится в Законодательное Собрание Краснодарского края в порядке законодательной инициативы представительным органом муниципального района.“.

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

Краснодарского края

В.А.БЕКЕТОВ

г. Краснодар

28 февраля 2007 года

N 2934-П