Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 25.12.2006 N 48/2006-ЖКХ “О внесении изменений в отдельные Решения региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием Приказа РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30.11.2007 N 24/2007-ЖКХ.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 48/2006-ЖКХ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ - ДЕПАРТАМЕНТА ЦЕН И ТАРИФОВ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

По результатам анализа представленных документов МУП “Крымский водоканал“, г. Крымск, и ГУП “Троицкий групповой водопровод“, г. Крымск, для установления экономически обоснованного тарифа на услуги водоснабжения, на основании заключения экспертизы, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1.
Внести в Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23 ноября 2006 года N 25/2006-ЖКХ “Об установлении экономически обоснованного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые ГУП “Троицкий групповой водопровод“, г. Крымск“ изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Установить экономически обоснованный тариф на услуги водоснабжения по магистральному водопроводу для ГУП “Троицкий групповой водопровод“, г. Крымск, в размере 5,80 руб./куб.м (без НДС).“.

2. Внести в Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 30 ноября 2006 года N 43/2006-ЖКХ “Об установлении экономически обоснованного тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые МУП “Крымский водоканал“, г. Крымск“ изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

“1. Установить экономически обоснованный тариф на услуги водоснабжения для МУП “Крымский водоканал“, г. Крымск, в размере 14,88 руб./куб.м (без НДС).“.

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

4. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования.

Первый заместитель

руководителя

А.А.ИСМЕЛОВ