Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 12.12.2006 N 166/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для филиала ОАО “ТЕПЭК“ - “Тепловые сети“, ст. Крыловская“

Тарифы, утвержденные пунктом 1 данного документа, вводятся в действие с 1 января 2007 года.

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 12 декабря 2006 г. N 166/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ФИЛИАЛА ОАО “ТЕПЭК“ -

“ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ“, СТ. КРЫЛОВСКАЯ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, по результатам анализа представленных документов филиала ОАО “ТЕПЭК“
- “Тепловые сети“, ст. Крыловская, для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, на основании заключения экспертизы, региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2007 года для филиала ОАО “ТЕПЭК“ - “Тепловые сети“, ст. Крыловская, экономически обоснованные тарифы на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) в следующих размерах (без НДС):

1.1. Отопление - 905,22 руб./Гкал.

1.2. Горячее водоснабжение (без воды) - 910,00 руб./Гкал.

2. Руководству филиала ОАО “ТЕПЭК“ - “Тепловые сети“, ст. Крыловская:

2.1. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству тепловой энергии, передаче тепловой энергии и сбыту тепловой энергии и по видам услуг теплоснабжения.

2.2. Установить приборы учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов.

2.3. Заключить договоры энергоснабжения с потребителями тепловой энергии, определяющие порядок передачи и реализации тепловой энергии потребителям в соответствии с действующим законодательством.

2.4. При отсутствии приборов учета расчеты с потребителями за использованную тепловую энергию производить с учетом фактической температуры наружного воздуха в период потребления.

2.5. Довести заключение экспертизы до сведения главы муниципального образования Крыловский район и глав муниципальных образований, входящих в состав Крыловского района.

2.6. Совместно с органами местного самоуправления Крыловского района и муниципальных образований, входящих в состав Крыловского района, разработать мероприятия, направленные на энергоресурсосбережение, установку приборов учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов и сокращение потерь в тепловых сетях.

2.7. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам муниципального образования Крыловский район и органам муниципальных образований, входящих в состав Крыловского района, учитывать тарифы, установленные настоящим Решением, при формировании бюджетов муниципальных образований на 2007 год.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической
комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 23 ноября 2006 года N 112/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию филиалу ОАО “ТЕПЭК“ - “Тепловые сети“, ст. Крыловская“ с 1 января 2007 года.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ