Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Армавира от 29.11.2006 N 3565 “Об утверждении экономически обоснованных тарифов на сбор, транспортировку и захоронение твердых бытовых отходов для муниципального предприятия г. Армавира “Благоустройство города“ на 2007 год“

Вступил в силу с 1 января 2007 года (пункт 5 данного документа).

Тарифы на сбор, транспортировку и захоронение твердых бытовых отходов муниципальному предприятию г. Армавира “Благоустройство города“ утверждены с 1 января 2007 года (пункт 1 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА АРМАВИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2006 г. N 3565

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ НА СБОР,

ТРАНСПОРТИРОВКУ И ЗАХОРОНЕНИЕ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ ДЛЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. АРМАВИРА

“БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА“ НА 2007 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ (в редакции от 26 декабря 2005 года N 184-ФЗ), Решением региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края
от 1 ноября 2006 года N 15/2006-ЖКХ “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса; максимальной величины роста тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии; предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2007 год“, Решением Армавирской городской Думы от 27 декабря 2005 года N 129 “О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений“ постановляю:

1. Утвердить с 1 января 2007 года муниципальному предприятию г. Армавира “Благоустройство города“ экономически обоснованные тарифы на сбор, транспортировку и захоронение твердых бытовых отходов на 2007 год согласно приложению.

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города Армавира (Рыбцов) подготовить проект решения Армавирской городской Думы об отмене Решения Армавирской городской Думы от 20 октября 2004 года N 417 “Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов“.

3. Отделу по связям со средствами массовой информации управления по связям с общественностью администрации города Армавира (Интизарова) опубликовать данное Постановление в газете “Армавирский собеседник“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы города Армавира по городскому хозяйству А.Ю. Харченко.

5. Постановление вступает в силу с 1 января 2007 года.

Глава города Армавира

Д.Х.ХАТУОВ

Приложение

к Постановлению

главы города Армавира

от 29 ноября 2006 г. N 3565

ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ ТАРИФЫ

НА СБОР, ТРАНСПОРТИРОВКУ И ЗАХОРОНЕНИЕ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ

ОТХОДОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Г. АРМАВИРА

“БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА“ НА 2007 ГОД

-------------------------------T------------------T--------------¬

¦ Услуги ¦ Ед. изм. ¦ ЭОТ ¦

¦ ¦ ¦ с НДС ¦

+------------------------------+------------------+--------------+

¦Сбор, транспортировка и ¦ руб. за 1 куб.м ¦ 103,07 ¦

¦захоронение твердых бытовых +------------------+--------------+

¦отходов ¦ с 1 чел. в мес. ¦ 15,46 ¦

+------------------------------+------------------+--------------+

¦Захоронение твердых бытовых ¦ руб. за 1 куб.м ¦ 22,70 ¦

¦отходов ¦ ¦ ¦

L------------------------------+------------------+---------------

Руководитель управления

жилищно-коммунального хозяйства

администрации города Армавира

В.И.РЫБЦОВ

Согласовано:

Руководитель отдела ценообразования

и контроля управления экономики

администрации
города Армавира

В.А.ЕКИМОВА