Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 01.11.2006 N 91/2006-Т “Об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию для рефрижераторного вагонного депо “Тихорецкая“ - филиала ОАО “Рефсервис“, г. Тихорецк“

Тариф, утвержденный пунктом 1 данного документа, вводится в действие с 1 января 2007 года.

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 1 ноября 2006 г. N 91/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ТАРИФОВ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ РЕФРИЖЕРАТОРНОГО ВАГОННОГО ДЕПО

“ТИХОРЕЦКАЯ“ - ФИЛИАЛА ОАО “РЕФСЕРВИС“, Г. ТИХОРЕЦК

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, по результатам анализа представленных рефрижераторным вагонным
депо “Тихорецкая“ - филиала ОАО “Рефсервис“, г. Тихорецк, документов для установления экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию, на основании заключением экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2007 года для рефрижераторного вагонного депо “Тихорецкая“ - филиала ОАО “Рефсервис“, г. Тихорецк, экономически обоснованный тариф на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) в размере 557,68 руб./Гкал (без НДС).

2. Руководству рефрижераторного вагонного депо “Тихорецкая“ - филиала ОАО “Рефсервис“, г. Тихорецк:

2.1. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству, передаче и сбыту тепловой энергии.

2.2. Заключить договоры с потребителями тепловой энергии в соответствии с действующим законодательством.

2.3. Производить расчеты с потребителями за использованную тепловую энергию с учетом фактических температур наружного воздуха в период потребления в соответствии с действующим законодательством.

2.4. Довести заключение экспертизы до сведения главы местного самоуправления города Тихорецка.

2.5. Совместно с органами местного самоуправления города Тихорецка, разработать мероприятия, направленные на энергоресурсосбережение, установку приборов учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов.

2.6. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления г. Тихорецка учитывать тариф, установленный настоящим Решением, при формировании бюджета муниципального образования на 2007 год.

4. Внести изменение в Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 января 2005 года N 16/2005-Т “Об установлении экономически обоснованного тарифа на тепловую энергию для рефрижераторного вагонного депо Тихорецкая - обособленного структурного подразделения “Рефсервис“, филиала ОАО “РЖД“, заменив слова “рефрижераторного вагонного депо Тихорецкая - обособленного структурного подразделения “Рефсервис“, филиала ОАО “РЖД“ в соответствующих падежах словами “рефрижераторное вагонное депо “Тихорецкая“ -
филиал ОАО “Рефсервис“, г. Тихорецк“ в соответствующих падежах.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ