Законы и постановления РФ

Решение РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 01.11.2006 N 89/2006-Т “Об установлении экономически обоснованного тарифа на тепловую энергию для ОАО “Новоросхлебкондитер“, г. Новороссийск“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

Тариф, утвержденный пунктом 1 данного документа, вводится в действие с 1 января 2007 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

ДЕПАРТАМЕНТ ЦЕН И ТАРИФОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 1 ноября 2006 г. N 89/2006-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО ТАРИФА

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ОАО “НОВОРОСХЛЕБКОНДИТЕР“,

Г. НОВОРОССИЙСК

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, по результатам анализа представленных ОАО “Новоросхлебкондитер“, г. Новороссийск, документов для установления экономически
обоснованного тарифа на тепловую энергию, на основании заключения экспертизы региональной энергетической комиссией - департаментом цен и тарифов Краснодарского края принято решение:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2007 года для ОАО “Новоросхлебкондитер“, г. Новороссийск, экономически обоснованный тариф на тепловую энергию (производство, передача и сбыт) в размере 588,62 руб./Гкал.

2. Руководству ОАО “Новоросхлебкондитер“, г. Новороссийск:

2.1. Вести раздельный учет объемов продукции, доходов и расходов по производству тепловой энергии, передаче тепловой энергии и сбыту тепловой энергии.

2.2. Заключить договоры с потребителями тепловой энергии в соответствии с действующим законодательством.

2.3. Производить расчеты с потребителями за использованную тепловую энергию с учетом фактических температур наружного воздуха в период потребления в соответствии с действующим законодательством.

2.4. Довести заключение экспертизы до сведения главы местного самоуправления города Новороссийска.

2.5. Совместно с администрацией муниципального образования город Новороссийск разработать мероприятия, направленные на энергоресурсосбережение, установку приборов учета отпуска тепла и используемых энергоресурсов и сокращение потерь в тепловых сетях.

2.6. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления города Новороссийска учитывать тариф, установленный настоящим Решением, при формировании бюджета муниципального образования на 2007 год.

4. Признать утратившим силу Решение региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края от 1 марта 2006 года N 34/2006-Т “Об установлении экономически обоснованного тарифа на тепловую энергию для ОАО “Новоросхлебкондитер“, г. Новороссийск“ с 1 января 2007 года.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Руководитель

С.Н.МИЛОВАНОВ