Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Краснодарского края от 30.10.2006 N 941 “О внесении изменения в Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 апреля 2005 года N 349 “О порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях“

Вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2006 г. N 941

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 26 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА N 349 “О ПОРЯДКЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕТЯМ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ МЕСТ

В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ И ЛЕТНИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовых актов главы администрации Краснодарского края постановляю:

1. Внести в Постановление главы администрации Краснодарского края от 26 апреля 2005 года N 349 “О порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях“ изменение, изложив пункт 2 Положения
о порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных и дошкольных учреждениях и летних оздоровительных лагерях, утвержденного указанным Постановлением, в следующей редакции:

“2. Настоящее Положение распространяется на детей сотрудников милиции, проходящих службу в подразделениях милиции на территории Краснодарского края, детей сотрудников милиции погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, а также детям сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.“.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Г.Д. Золину.

4. Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н.ТКАЧЕВ