Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы муниципального образования г. Краснодар от 27.10.2006 N 3868-Р (ред. от 07.12.2006) “О закрытии движения транспорта по улице Дальней и улице Строителей в Западном внутригородском округе города Краснодара“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2006 г. N 3868-Р

О ЗАКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ ДАЛЬНЕЙ И УЛИЦЕ

СТРОИТЕЛЕЙ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

ГОРОДА КРАСНОДАРА

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования г. Краснодар

от 07.12.2006 N 4225-Р)

Для выполнения работ по устройству наружных сетей канализации в Западном внутригородском округе города Краснодара:

1. Закрыть движение транспортных средств по улице Дальней, на участке от улицы им. Дзержинского до улицы 3-й Линии Нефтяников, с 24 октября 2006 года по 25 декабря 2006 года и по улице Строителей, на участке от дома N 1 по улице Строителей до улицы им. Дзержинского, в Западном внутригородском округе города Краснодара с 1 по
25 декабря 2006 года.

(в ред. Распоряжения Главы муниципального образования г. Краснодар от 07.12.2006 N 4225-Р)

2. Рекомендовать отделу ГИБДД УВД города Краснодара (Голубицкий) осуществить контроль за соблюдением водителями схемы объезда закрытого участка дороги, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.

3. ООО “Агропромстрой“ (Олейников):

3.1. Провести строительные работы по устройству наружных сетей канализации в установленные сроки, соблюдая правила производства работ и техники безопасности.

3.2. Выставить согласно схеме объезда закрытого участка дороги дорожные знаки, оградить место проведения ремонтно-строительных работ, в ночное время обеспечить освещение красными фонарями.

3.3. По окончании выполнения строительных работ вывезти излишки грунта, засыпать траншею, произвести восстановление дорожного покрытия проезжей части улицы Дальней и улицы Строителей на закрываемом участке.

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Е.Г. Суслова.

Исполняющий обязанности

главы муниципального

образования город Краснодар

А.Н.ДОМБРОВСКИЙ