Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования г. Новороссийск от 23.06.2006 N 1945 “О внесении изменений в Постановление главы муниципального образования город-герой Новороссийск от 31.03.2006 N 838 “Об утверждении Положения о комиссии по обследованию жилищных условий граждан и членов их семей для принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2006 г. N 1945

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК ОТ 31.03.2006 N 838

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ

ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ

НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА“

Во исполнение Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 г. N 885-КЗ “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“ и Постановления главы администрации Краснодарского края от 3 октября 2005 года N 900
“О мерах по реализации отдельных положений Закона Краснодарского края от 15 июля 2005 года N 885-КЗ “О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“, постановляю:

1. Внести изменения в Постановление главы муниципального образования город-герой Новороссийск от 31 марта 2006 г. N 838 “Об утверждении Положения о комиссии по обследованию жилищных условий граждан и членов их семей для принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма“.

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

2. Управлению информации и социально-политического прогнозирования опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Е.Н. Джавадову.

1.3. Дополнить пунктом 4 следующей редакции:

1.4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

2. Управлению информации и социально-политического прогнозирования опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Е.Н. Джавадову.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации

муниципального образования

город-герой Новороссийск

А.В.ФОНАРЕВ